Выдающиеся люди Алтая

Булдаков Алексей Иванович

Cоветский и российский актёр театра и кино, народный артист России.

Горбачёва Раиса Максимовна

Советский и российский общественный деятель, супруга М.С. Горбачева.

Прогноз погоды

+ -16°CЯсно

УФСИН предлагает предпринимателям края сотрудничество



Управление Федеральной службы исполнения наказаний России по Алтайскому краю (УФСИН России по Алтайскому краю) выражает готовность предоставить производственные площадки исправительных учреждений предпринимателям края.

УФСИН России по Алтайскому краю располагает производственной базой, которая сосредоточена в 8 учреждениях: в г. Барнауле – 2, в г. Бийске – 1, в г. Новоалтайске – 1, в г. Рубцовске – 3, в с. Шипуново – 1.

Производственные площадки исправительных учреждений имеют собственные и арендованные подъездные железнодорожные пути, охраняемые складские помещения и свободные производственные площади с энерго-, водо- и теплоснабжением.

Учреждения уголовно-исполнительной системы готовы сотрудничать с потенциальными партнерами по исполнению заказов на изготовление различной продукции (швейные изделия, деревообработка, изготовление мебели, металлообработка и др.), в том числе с использованием оборудования партнеров на своих площадях.

По вопросам сотрудничества обращаться: 656011, г. Барнаул, пр. Ленина, 147-б, тел./факс: (3852) 20-04-77, e-mail: market@barnaul.fsin.su Нечаев Евгений Владимирович.

Источник: Центр поддержки предпринимательства. Алтайский край.